Отличный магазин, рядом, всё что необходимо, всё есть. Очень приветливый персонал. Всегда подскажут, помогут выбрать. Особенно хотелось бы выделить Армена. Хороших вам продаж и процветания!
Елена Газратова
5 апреля
Цены доступнные
Марик
1 февраля
Нормально как музей всего и сразу не найти
Виктория
15 мая
Отличный магазин, рядом, всё что необходимо, всё есть. Очень приветливый персонал. Всегда подскажут, помогут выбрать. Особенно хотелось бы выделить Армена. Хороших вам продаж и процветания!